Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Hauser Johann, zusätzlich in der Platte signiert, Nr. 5 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21 x 15,3 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:33
- Startpreis:
EUR 280,-
Johann Hauser *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:33 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-