Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Gelber Narrenhut", 1974, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1974 sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 62,5 x 54 cm, Blattmaße ca. 82 x 68 cm, gedruckt von Haas/Stuttgart, herausgageben von der Büchergilde Gutenberg und der Edition Volker Huber/Offenbach, Huber 37, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:34
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:34 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: