Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Handicap", 1985, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1985 sowie betitelt, Nr. 320 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 58,5 cm, Blattmaße 64 x 74 cm, schwach gebräunt, leicht fleckig, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:35
EUR 182,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:35 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: