Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Sternpuppe", 1972, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Brauer, Nr. 712 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattgroßer Druck, Blattmaße 63,5 x 41,5 cm, Blatt V aus 'Morgenrot -Morgengrau', gedruckt bei Dietz Offizin/Lengmoos und herausgegeben von der Goldregen AG/Glarus mit dem Trockenstempel, Koschatzky G-70/V, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:41
EUR 338,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:41 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 420,- -
Startpreis:
EUR 340,-