Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Leda und der Schwan", Radierung auf Velin, aquarelliert, signiert Ernst Fuchs, bezeichnet 'Probedruck Unicat', Plattenmaße 39,6 x 47,8 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:39
EUR 585,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:39 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: