Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1980, Radierung auf braunem Papier aufgewalzt auf Velin, signiert und datiert Korab 80, Nr. 27 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,3 x 35,4 cm, Blattmaße 50,8 x53,7 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:42
- Startpreis:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:42 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: