Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Giclee (3-D-Konstruktion), signiert Salzmann sowie mit Giclee bezeichnet, Nr. 22 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,5 x 44, Blattmaße 73 x 61 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:43
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:43 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: