Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Selbstbefleckungen", 1983, Mappe mit 14 Lithografien, jeweils monogrammiert KAF und bezeichnet, Épreuve d'Artiste (neben einer nummerierten Auflage von 30 Exemplaren), annähernd blattgroße Darstellungen, Blattmaße 76,4 x 57 cm, in Orig.-Leinenmappe,(14), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:46
EUR 780,-
- Startpreis:
Karl Anton Fleck *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:46 |