Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1972, Siebdruck in Farbe auf Maschinenbütten, signiert und datiert Messensee 72, Nr. 92 von 160 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 17,7 x 23 cm, Blattmaße 30,5 x 37 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:48
EUR 286,-
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:48 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: