Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Linz Ouverture", 1988, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 288 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,5 x 55,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:51
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:51 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-