Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Seespiele", 1984, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Gottfried Kumpf 85 sowie betitelt und mit einer Widmung versehen, Nr. 303 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 15,5 x 24 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:51
EUR 338,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:51 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: