Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Der weisse Elefant", 2005, Lithografie in Farbe auf kräftigem Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 207 von 299 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 55,6 x 75 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:51
EUR 777,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:51 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- 2 Indonesische Dolche (Kris)
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts