Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Panda", 2004, Lithografie in Farbe auf Velin signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste (neben einer Auflage von 299 nummerierten Exemplaren), blattgroße Dartsellung, Blattmaße 55,5 x 75 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:52
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:52 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,