PKW VW Caddy Kasten 2.0 TDI 4Motion
grau, EZ 04/2018, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 90 kW, 4-türig, 1 Schiebetüre, 2-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2024, Radio, Klimaanlage, Anhängevorrichtung usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Sitze beschädigt, lose Teile, KM-Stand ca. 157.000 ÖBB (68062/4601)
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
19.04.2024 - 13:00
EUR 8.800,-
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | ÖBB Auktion |
Datum: | 19.04.2024 - 13:00 |
Auktionsort: | Radochen |
Besichtigung: | 15.4. – 19.4.2024 |