Franz Ringel *
(Graz 1940-2011)
Kopf, signiert, datiert M. J. M. Ringel 85, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 55 x 41 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.800,-
Franz Ringel *
(Graz 1940-2011)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |