Johann Korec *
(Wien 1937-2008 Gugging)
"Die Zilieja, und der Korec Johann!...", signiert, datiert Korec Johann. 1984, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 31,5 x 22,5 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Johann Korec *
(Wien 1937-2008 Gugging)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |