Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
"Artisten", laut Aufschrift am Deckkarton, zweimal signiert Korab, datiert 61, Feder, Tusche, laviert auf Papier, 32,5 x 50 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-