Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Vopava 88 und Vopava, Öl, Dispersion auf Leinwand, 60 x 150 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |