Collier aus Sterlingsilber mit Tigerauge, Fidencio Serrano, Mexiko
925-Silber, getrieben; U-förmige Glieder mit oval gefaßten Tigeraugecabochons; Alters- und Gebrauchsspuren; Sicherheitssteckverschluss; rückseitig gemarkt: Identico Serrano Mexico 925, Meisterzeichen; Dm. innen ca. 12,5 cm. (SH)
17.04.2024 - 10:17
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2024 - 10:17 |