Standrahmen im Stil des Rokokos, 20. Jh.,
Gelbmetall patiniert, Rocaillen, Rosen und Voluten , innere Platte dunkelgrün gefärbt und mit pflanzlichen Ornamenten eingraviert, ovale Öffnung mit Papier hinterlegt, rückseitig Klappständer, 32 x 18,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1Schraube fehlt (FT)
17.04.2024 - 10:31
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2024 - 10:31 |