Lot Nr. 139-125088/0003

Jardiniere in Form eines Weidenkorbes mit vier Putti, wohl Italien, 20. Jhdt.

Keramik, beiger Scherben, farbig glasiert; Jardiniere in Form eines mit Blumenranken geschückten Henkelkorbs, der von vier Puttten getragen wird; Glasurunregelmäßigkeiten, minimal bestoßen; Maße: 31,5 x 17 x 23,5 cm. (SH)

17.04.2024 - 10:20

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.04.2024 - 10:20
Besichtigung: Online