Georg Eisler *
(Wien 1928-1998)
"Via del Corso", Rom, betitelt, signiert, datiert Eisler 22-23 VIII 33, Bleistift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 56 x 78 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Georg Eisler *
(Wien 1928-1998)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-