Knabe aus Bronze auf Onyxschale, um 1900/15
Bronze, goldfarben und farbig patiniert; auf runde Onyxschale montiert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, leicht zerkratzt; Dm. 12 cm, H. 14,3 cm. (SH)
17.04.2024 - 10:11
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2024 - 10:11 |