Altschliffdiamantring
Gold 580, österr. Atmtspunze von 1872-1922, Diamant ca. 0,20 ct, synthetische Rubine, RW 58, 3,9 g, synth. Rubine ausgeschartetøg4
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:13
- Startpreis:
EUR 280,-
Altschliffdiamantring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.04.2024 - 10:13 |
Auktionsort: | Innsbruck |