Marco Lodola *
(Dorno Pavia 1955 geb.)
Blu Vespa, rückseitig signiert und betitelt, Lichtinstallation, 94 x 70 x 12 cm, (AR)
Fotozertifikat mit Signatur des Künstlers
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
13.12.2016 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Marco Lodola *
(Dorno Pavia 1955 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |