Alberto Biasi *
(Padua geb. 1937)
Ohne Titel, signiert und nummeriert Alberto Biasi, 32/50, Siebdruck auf Plexiglas, 50 x 39 x 3 cm, Ed. 32/50, (AR)
Provenienz:
Volker Feierabend Collection;
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
13.12.2016 - 16:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Alberto Biasi *
(Padua geb. 1937)
Provenienz:
Volker Feierabend Collection;
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |