Freistehender Standspiegel
, sogenannter Psychenspiegel der Zeit um 1860/70, geschnitztes, nussfarben gebeiztes Buchenholzgestell mit ovalem Schwenkspiegel und nusholzgeschwartetem Rahmen mit geschnitzter Blütenapplikation, ca. 160 x 95 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
22.04.2024 - 11:12
- Startpreis:
Freistehender Standspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 11:12 |
- Creolen
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,