Lajos Deak-Ebner
(Budapest 1850-1934), Dorfszene, signiert "Deak Ebner L", Öl auf Leinwand ca. 60 x 80 cm, gerahmt
22.04.2024 - 10:26
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Lajos Deak-Ebner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:26 |