Ludwig Ehrenhaft
(tätig in Wien 1890-1918), Bildnis eines jungen Mannes, signiert "Ehrenhaft" Öl auf Karton, ca. 51 x 35 cm, verglast, gerahmt
22.04.2024 - 10:27
- Startpreis:
EUR 170,-
Ludwig Ehrenhaft
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:27 |