Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.), rückseitig betitelt "Don Quichote, Vor dem Kampf mit der Windmühle", signiert u. datiert "H. Preiss (19)81, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 45 x 35,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
22.04.2024 - 10:14
- Startpreis:
Helmut Preiss *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:14 |