Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.), "Blumenstillleben mit Schmetterlingen u. einer Biene", signiert "Schwammberger", Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 50,5 cm, gerahmt
22.04.2024 - 10:16
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hildegard Schwammberger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:16 |