Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
Gesichter, datiert 21.9.85, Bleistift, Acryl auf Papier, 30 x 37 cm, (K) Provenienz:
Familienbesitz, Wien - direkt vom Künstler
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.300,-
Otto Muehl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |