Irene Hölzer-Weineck *
(Prag 1888-1965 Wien) Kardinal Innitzer, signiert I Hölzer W, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, Risse, gerahmt,
22.04.2024 - 10:30
- Startpreis:
Irene Hölzer-Weineck *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:30 |
- Dent London, verkauft durch Anton Schlesinger Wien
- .Briefstück - Sammlung Österr. I. Rep. mit
- Südseekulturperlen Ring Tahiti