Konvolut von Porzellanteilen, Manufaktur "Dresden"
, 2 Hälfte 20. Jh., weiße Scherben mit färbigen gemalten und plastischen Blütendekor, bestehend aus einem 3-flammigen Kerzenleuchter (Höhe ca. 25 cnn), 1 Deckeldose und einem Tafelaufsatz", unterglasurblaue Marken
22.04.2024 - 10:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:02 |