Großes, originelles Regal im Industrie-Shabby Chic
, originalesEisenrohrgestell einer Werkstatteinrichtung aus der Mitte des 20. Jh., mit Lackresten, 4 erneuerten, oranfarben lackierten Vollholzfachböden, und einer Reihe von 4 Doppelhaken, ca. 180 x 122 x 47 cm, wohgerecht aufbereiteter Zustand mit schöner Patina
22.04.2024 - 10:40
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:40 |