Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972)
Der erste Schnee, signiert, datiert K. Gunsam 70, Öl auf Leinwand, 53 x 66 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |