Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
"Hiob", betitelt, monogrammiert, datiert HF 85, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Hans Fronius 1985, Öl auf Karton, 49 x 31 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: