Tischtelefon, wohl Ericsson Copenhagen
Skelettapparat mit Kurbelinduktor, unbezeichnet, etwas beschädigt Höhe ca. 30 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.04.2024 - 14:54
EUR 420,-
- Startpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Wissenschaft, Technik, Fotoapparate & Kuriositäten |
Datum: | 23.04.2024 - 14:54 |