Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Flußlandschaft, signiert Dobrowsky, schlecht leserlich datiert, Gouache auf Papier, 44,8 x 53,7 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Josef Dobrowsky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.200,-