Georgette Nivert *
(Frankreich 20. Jahrhundert)
Sitzende, signiert Georgette Nivert, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Georgette Nivert *
(Frankreich 20. Jahrhundert)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |