Alexander Tikhomirov *
(Baku 1916-1995 Moskau)
Weinlese in Baku, monogrammiert und datiert AT 65, Öl auf Hartplatte, 53,5 x 43,5 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-
Alexander Tikhomirov *
(Baku 1916-1995 Moskau)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |