Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
Platin 950, RW 59, 3,6 gøP4
Experte: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:25
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Platin 950, RW 59, 3,6 gøP4
Experte: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:25 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 9.04. - 1.05.2024 |