Orientperlen Diamant Ring
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Orientperle Durchmesser ca. 5,5 mm, österr. Amtspunze 1922-1925, 2,5 g, Oberflächenmerkmale, tlw. ausgeschartetøg2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:14
EUR 390,-
- Startpreis:
Orientperlen Diamant Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck – Muttertagsauktion |
Datum: | 25.04.2024 - 10:14 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2024 |