Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Davids Nachtwache", 1999, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, betitelt, bezeichnet e/a, Darstellungsgröße 55,5 x 40 cm, Blattgröße 79 x 57 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:00
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 28.11.2016 - 14:00 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-