Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Rabe, Schere und Marionette", Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 98 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 14,7 x 19,8 cm, Blattgröße 39 x 44 cm, gerahmt(ohne Glas), l. beschäd., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:02
EUR 375,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 28.11.2016 - 14:02 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: