Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik auf dünnem Karton, handsigniert, datiert H. Staudacher 1986, Probedruck, mit handschriftl. Widmung: Frohe Weihnacht 1988/89 liebe Freunde Hans, Blatt vom Künstler (?) beschnitten, Darstellungsgröße ca. 38,5 x 54,5 cm, auf Karton montiert, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:04
EUR 625,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 28.11.2016 - 14:04 |