Victor Pasmore *
(Chelsham, Surrey 1908-1998 Valletta, Malta) "Points of Contact No. 31", Siebdruck in Farbe, handmonogrammiert, datiert VP 79, Nr, 42 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 42 x 42 cm, Blattgröße 71 x 53 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:17
EUR 813,-
- Startpreis:
Victor Pasmore *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 28.11.2016 - 14:17 |