Karel Appel *
(Amsterdam 1921-2006 Zürich) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Appel, mit H. C. D/E bezeichnet, Darstellungsgröße 67,5 x 50 cm, Blattgröße 76 x 55,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:20
- Startpreis:
EUR 550,-
Karel Appel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 28.11.2016 - 14:20 |