Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "Schönes Schwarz", Lithografie auf BFK Rives, handsigniert, datiert Weiler 82, Nr. 49 von 100 nummerierten Exemplaren, Prägestempel Erker Presse St. Gallen, Blattgröße 53 x 43 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:21
- Startpreis:
Max Weiler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 28.11.2016 - 14:21 |