Mürztaler Volkskeramik
1 Henkelkorb Dm. ca. 23 cm 3 Körbe, Dm. 33 und 23 cm 2 Vasen, Höhe 10 cm geflochtener Dekor weiß glasiert, krakeliert, gemarkt tlw "VK" handmade in Austria Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:05
- Startpreis:
Mürztaler Volkskeramik
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |